Daitocar
 REPUESTOS

Todo lo que su vehículo necesita en un solo lugar

En Daitocar Repuestos nos preocupamos por ofrecer a nuestra clientela el más amplio stock y variedad de marcas disponibles en el mercado, para que encuentre la opción que más le convenga.
Cotiza con nosotros

Tenemos variedad de marcas y procedencias de productos para que usted seleccione la opción que más le acomode a su bolsillo.


Contamos con una amplia gama de productos y repuestos que componen su vehículo.



Amplios estacionamientos, y cómodas dependencias para ofrecerle el mejor servicio.
Más de 15 años nos avalan como una empresa seria y comprometida con nuestros clientes.

LOCAL PAMPA

+51 2298150 / +51 2299477

DEPARTAMENTO VENTAS

JEFE DE VENTAS

Luis Campillay

Anexo 202

luis.campillay@daitocar.com

+56 9 34030295

VENDEDOR

Alvaro Alfaro

Anexo 201

alvaro.alfaro@daitocar.com

+56 9 34030294

VENDEDOR

Marco Rojas

Anexo 203

marco.rojas@daitocar.com

+56 9 34030296

VENDEDOR

Carlos Saavedra

Anexo 204

carlos.saavedra@daitocar.com

+56 9 34030297

VENDEDOR

Felipe Seura

Anexo 205

fseura@daitocar.com

+56 9 34030298

VENDEDOR

Darwin Vera

Anexo 221

dvera@daitocar.com

+56 9 34030299

BODEGA

JEFE BODEGA

Julio Manriquez

Anexo 208

BODEGA

Ramiro Colli

Anexo 220

JEFATURA

JEFE DE LOCAL

Robinson Oyanadel

Anexo 206

LOCAL PENI

+51 2219575 / +51 2225197

DEPARTAMENTO VENTAS

JEFE DE VENTAS

Sergio Nicolao

Anexo 201

sergio.nicolao@daitocar.com

+56 9 34030300

VENDEDOR

Jaime Alfaro

Anexo 202

jaime.alfaro@daitocar.com

+56 9 34030301

VENDEDOR

Jonathan Robles

Anexo 203

jonathan.robles@daitocar.com

+56 9 34030302

VENDEDOR

Benito Pizarro

Anexo 204

benito.pizarro@daitocar.com

+56 9 34030303

VENDEDOR

Jorge Cartes

Anexo 205

jcartes@daitocar.com

+56 9 34030304

BODEGA

JEFE BODEGA

Jose Miguel Carrera

Anexo 208

JEFATURA

JEFE DE LOCAL

Jorge Esquivel

Anexo 207


CASA MATRIZ

+51 2298150 / +51 2299477


GERENCIA

Patricio Oyanadel

Anexo 212


JEFE
ENCARGADO COMPRAS

Robinson Oyanadel

Anexo 206

JEFE
CONTABILIDAD

Eliana Guerrero

Anexo 209

JEFE
INFORMATICA

Ricardo Olivares

Anexo 219 - 211

JEFE
ANALISTA REPUESTOS

Sebastian Cortes

Anexo 300 - 301

JEFE
ADMINISTRACION

Graciela Cortes

Anexo 303