Daitocar

 REPUESTOS

Todo lo que su vehículo necesita en un solo lugar

En Daitocar Repuestos nos preocupamos por ofrecer a nuestra clientela el más amplio stock y variedad de marcas disponibles en el mercado, para que encuentre la opción que más le convenga.

Cotiza con nosotros

Jennyfer Espinosa
+569 93437631

Rotce Oyanadel
+569 39151001


Anexo 200  
+51 2298150

Via mail  
cotiza@daitocar.com

Facebook  
facebook.com/daitocar

Instagram  
@daitocar

Tenemos variedad de marcas y procedencias de productos para que usted seleccione la opción que más le acomode a su bolsillo.


Contamos con una amplia gama de productos y repuestos que componen su vehículo.



Amplios estacionamientos, y cómodas dependencias para ofrecerle el mejor servicio.
Más de 15 años nos avalan como una empresa seria y comprometida con nuestros clientes.

LOCAL PAMPA

+51 2298150 / +51 2299477

DEPARTAMENTO VENTAS

VENDEDOR

Carlos Saavedra

Anexo 204

carlos.saavedra@daitocar.com

+56 9 34030297

VENDEDOR

Marco Rojas

Anexo 203

marco.rojas@daitocar.com

+56 9 34030296

VENDEDOR

Fabian Zepeda

Anexo 221

fabian.zepeda@daitocar.com

+56 9 34030304

VENDEDOR

Alvaro Alfaro

Anexo 201

alvaro.alfaro@daitocar.com

+56 9 34030294


VENDEDOR

Felipe Seura

Anexo 205

fseura@daitocar.com

+56 9 34030298

JEFE DE VENTAS

Luis Campillay

Anexo 202

luis.campillay@daitocar.com

+56 9 34030295

VENDEDOR

Ramiro Esquivel

ramiro.esquivel@daitocar.com

+56 9 34030301

JEFATURA

JEFE BODEGA

Hector Moreno

Anexo 208

JEFE DE LOCAL

Robinson Oyanadel

Anexo 206

LOCAL PENI

+51 2219575 / +51 2225197

DEPARTAMENTO VENTAS

JEFE DE VENTAS

Sergio Nicolao

Anexo 201

sergio.nicolao@daitocar.com

+56 9 34030300

VENDEDOR

Benito Pizarro

Anexo 204

benito.pizarro@daitocar.com

+56 9 34030303

VENDEDOR

Darwin Vera

Anexo 205

dvera@daitocar.com

+56 9 34030299

VENDEDOR

Jaime Alfaro

Anexo 202

jaime.alfaro@daitocar.com


JEFATURA

JEFE DE LOCAL

Benito Pizarro

Anexo 204


CASA MATRIZ

+51 2298150 / +51 2299477


GERENCIA

Patricio Oyanadel

Anexo 212


JEFE
ENCARGADO COMPRAS

Robinson Oyanadel

Anexo 206

JEFE OPERACIONES
E INFORMATICA

Ricardo Olivares

Anexo 219 - 211


JEFE
CONTABILIDAD

Eliana Guerrero

Anexo 209

JEFE
BODEGAS

Julio Manriquez

Anexo 302

JEFE
ANALISTA REPUESTOS

Sebastian Cortes

Anexo 300 - 301