Daitocar

 REPUESTOS

Todo lo que su vehículo necesita en un solo lugar
¿ Cómo pagar con WebPay ?
ver video
×

En Daitocar Repuestos nos preocupamos por ofrecer a nuestra clientela el más amplio stock y variedad de marcas disponibles en el mercado, para que encuentre la opción que más le convenga.

Cotiza con nosotros online

Cotizaciones
+569 34030294


Via mail  
cotiza@daitocar.com

Facebook  
facebook.com/daitocar

Instagram  
@daitocar

LOCAL PAMPA

+51 2298150 / +51 2299477

DEPARTAMENTO VENTAS

VENDEDOR

Carlos Saavedra

Anexo 204

carlos.saavedra@daitocar.com

VENDEDOR

Marco Rojas

Anexo 203

marco.rojas@daitocar.com

+56 9 34030296

VENDEDOR

Fabian Zepeda

Anexo 221

fabian.zepeda@daitocar.com

VENDEDOR

Alvaro Alfaro

Anexo 201

alvaro.alfaro@daitocar.com

+56 9 39354364


VENDEDOR

Felipe Seura

Anexo 205

fseura@daitocar.com

+56 9 34030298

JEFE DE VENTAS

Luis Campillay

Anexo 202

luis.campillay@daitocar.com

+56 9 34030295

VENDEDOR

Ramiro Esquivel

ramiro.esquivel@daitocar.com

+56 9 34030301

VENDEDOR

Luis Rojas

luis.rojas@daitocar.com

+56 9 93437631

JEFATURA

JEFE BODEGA

Hector Moreno

Anexo 208

JEFE DE LOCAL

Robinson Oyanadel

Anexo 206

LOCAL PENI

+51 2219575 / +51 2225197

DEPARTAMENTO VENTAS

JEFE DE VENTAS

Sergio Nicolao

Anexo 201

sergio.nicolao@daitocar.com

+56 9 34030300

VENDEDOR

Benito Pizarro

Anexo 204

benito.pizarro@daitocar.com

+56 9 34030303

VENDEDOR

Darwin Vera

Anexo 205

dvera@daitocar.com

+56 9 34030299

VENDEDOR

Jaime Alfaro

Anexo 202

jaime.alfaro@daitocar.com


JEFATURA

JEFE DE LOCAL

Benito Pizarro

Anexo 204


Tenemos variedad de marcas y procedencias de productos para que usted seleccione la opción que más le acomode a su bolsillo.


Contamos con una amplia gama de productos y repuestos que componen su vehículo.

OFERTASDAITOCAR


(opcional)codigo articulo:

Bateria Solite lh


OFERTA $85.950
90 amp c/pestaña 105d31r

codigo articulo:

bateria hyundai lh


OFERTA $81.800
90amp c/pestaña 750cca nx120-7 105d31r

codigo articulo:

bateria solite rh


OFERTA $58.200
55amp 55530 mf55559

codigo articulo:

Bateria Solite rh


OFERTA $85.950
90 amp c/pestaña 105d31l

codigo articulo:

bateria hyundai rh


OFERTA $81.800
90amp c/pestaña 750cca nx120-7 105d31l

codigo articulo:

kit embrague exedy


OFERTA $63.100
4afe 1nzfe yaris sedan* zze121

codigo articulo:

kit embrague exedy


OFERTA $159.900
sin rodamiento katana 2.5 l200 2.5 07-00 250mm*23est

codigo articulo:

kit embrague valeo


OFERTA $79.200
rb h2154* hdc117* prb200 accent 1.6 d4fb dohc tci 2011>

codigo articulo:

kit embrague valeo


OFERTA $50.500
corolla 4afe/ yaris 1nzfe sedan/ corolla 3zzfe/ corolla 1zzfe/ rav4 advantage 1zzfe

codigo articulo:

shell helix 10w40 4lts


OFERTA 17.500
hx7 bencinero con sello enex

codigo articulo:

inyector electronico


OFERTA $249.900
t/delphi porter 2.5 c/cadena frontier 2.5 2012>


Amplios estacionamientos, y cómodas dependencias para ofrecerle el mejor servicio.
Más de 15 años nos avalan como una empresa seria y comprometida con nuestros clientes.

CASA MATRIZ

+51 2298150 / +51 2299477


GERENCIA

Patricio Oyanadel

Anexo 212


JEFE
ENCARGADO COMPRAS

Robinson Oyanadel

Anexo 206

JEFE OPERACIONES
E INFORMATICA

Ricardo Olivares

Anexo 219 - 211


JEFE
CONTABILIDAD

Eliana Guerrero

Anexo 209

JEFE
BODEGAS

Julio Manriquez

Anexo 302

JEFE
ANALISTA REPUESTOS

Sebastian Cortes

Anexo 300 - 301

Casa Matriz

Pampa Baja

Pampa Baja #3038,
La Serena.

+51 2298150
+56 993437631
VENDEDORES

Sucursal

Peni

Juan de dios Peni #870,
La Serena Centro.

+51 2219575
+56 994451279
VENDEDORES